Выплата неотгуленного отпуска - вопрос соблюдения прав работника

• г. Уфа

Такой воппрос.

Мой муж последний раз был в отпуске в июле 18 года, следующий отпуск должен был быть в январе 19 г но не был по причине недостатка людей на работе и был перенесен на май, должны ли были ему аплотить неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Неотгуленый отпуск оплачивается при увольнении. До увольнения накапливаются отпускные дни.

Здравствуйте.

Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается при увольнении. А Ваш муж пойдет в отпуск в мае. Тогда ему и выплатят отпускные.