Права собственников при покупке квартиры в общую долевую собственность - регистрация брака и ее отсутствие.

• г. Рязань

Живем в гражданском браке и покупаем квартиру в общую долевую собственность. Если после регистрации квартиры в собственность брак будет зарегистрирован, какие в дальнейшем права будут у каждого собственника, и какие права, если брак не будет зарегистрирован. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все также и останется.

Еще по поводу дальнейшего наследования долей.