Хочу получить российское гражданство и служить в российской армии

• г. Москва

Здравсвуйте, я гр таджикистан, меня скоро 18,хочу получить российкий гражданства могу поступить на российкие службу армии и получить граждансва росси.

Ответы на вопрос (1):

Любой гражданин, любого государства, может приобрести гражданство РФ, если того желает, отказавшись от имеющегося у него гражданства.

Вы же, можете приобрести гражданство РФ не отказываясь от имеющегося гражданства. Так как Таджикистан - единственная страна в мире с которой у России есть международный договор о двойном гражданстве.

Получив гражданство РФ Вы будете ОБЯЗАНЫ служить в армии по призыву.