Как правильно оформить договор на покупку квартиры с правом наследования, чтобы исключить возможность появления новых родственников с требованиями к ней?

• г. Москва

Покупаем квартиру с правом по наследству по закону, что прописать в договоре, чтоб не появились новые родственники с требованиям к квартире.

Ответы на вопрос (3):

По договору вы никак не сможете обезопасить себя от наследников.

Здравствуйте, Ирина!

Ничего. В любом случае, новые родственники смогут заявить свои права и вопрос тогда будет решаться уже в судебном порядке.

Чтобы Вы не прописывали, они и так смогут появиться. Наследство-всегда некий риск.