Нужна ли лицензия для использования автобуса в лизинге для развозки сотрудников? Нужно ли переоформлять лицензию после окончания лизинга?

• г. Челябинск

У ООО имеется автобус в лизинге, для развозки сотрудников (выход 2 раза) (автобус более 8 мест). Потребуется ли лицензия? И нужно ли после окончания лизинга (имеется право выкупа) переоформлять лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Нет.