Расчет суммы пенсии для инвалида 3-й группы с ребенком в Смоленске

• г. Смоленск

Мне 31 год. Имею инвалидность 3-й группы (инвалид с детства) бессрочно. Есть ребенок 4.5 года. Какова д.б. сумма пенсии? Проживаю в г.Смоленске.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

О точной сумме выплат Вам необходимо уточнить в пенсионном фонде и в фонде социального страхования по месту Вашей прописки.