Заявление на перерасчет заработной платы за весь период работы - причины и необходимость

• г. Казань

Хочу написать заявление на перерасчет заработной платы за весь период работы. Работаю уже пятый год. Но какую причину я могу указать в заявлении.

Ответы на вопрос (3):

ПРИЧИНУ необходимости перерасчета должны знать вы, а не сайт, куда вы пишите...

Перед тем как писать заявление о перерасчете заработной платы, вам нужно выяснить и самому понять как формируется ваша заработная плата: тариф, премиальные, всевозможные надбавки...

Единственная причина перерасчета заключается в том что люди с таким же разрядом с такими же полярками как у меня получают, то больше то немного меньше. Хотя работаем мы водной и той же организации. Так какую причину мне указать, когда я не могу говорить что знаю зарплату своих колег.