Обвинение в вывозе мусора на основании квитанции - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Администрация сельского посиления при проведение суботника нашла мою квитанцию с ростелькома и теперь обвиняет меня в вывозе мусора в неположенное место, хотя квитанция могла там оказаться по причине вылета с автомобиля, или по любой другой причине. Теперь хотят чтобы мы убирали ту территорию где была найдена моя квитанция, и оплачивала штраф. .. Законно ли обвинять человека в вывозе мусора если просто была найдена квитанция.

Ответы на вопрос (1):

Просто так обвинять человека конечно нельзя. Однозначно ответить на ваш вопрос невозможно, необходимо изучить причину такого решения и мнение обеих сторон.