Могут ли с меня взыскать долг приставы, если во всех постановлениях от них допущена ошибка в моем отчестве?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Радик!

К сожалению, смогут, скажут, что это техническая ошибка, а все остальные данные (паспорт, адрес проживания) правильные и однозначно указывают на Вас, как на должника..

Добрый день. Если остальные данные совпадают, то это техническая ошибка. Могут.