Большой долг за газ у меня 3 детей не в браке и без мужа на данный момент не работаю.

• г. Спасск-Рязанский

Большой долг за газ у меня 3 дитей не в браке и без мужа на данный момент не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Нет, коммунальные платежи нельзя оплатить материнским капиталом.

С уважением!

Наталья, нельзя. Если Ваша семья попала в трудную жизненную ситуацию. обратитесь в отдел соцзащиты населения и просите оказать семье материальную помощь. для оплаты коммунальных услуг. При её получении и оплате услуг ЖКХ, оформляйте субсидию по оплате коммунальных услуг. там же в соцзащите населения. Не сидите. отключат газ, могут и детей забрать