Как выписать мужа из квартиры при наличии договора социального найма и прописке детей?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: хочу развестись с мужем, квартира у нас получена по договору социального найма, находится на второй стадии приватизации, в квартире прописаны я,муж и 3 наших несовершеннолетних детей, самой младшей 1,5 месяца. Скажите, имею ли я право выписать мужа из квартиры (дети будут жить со мной) если он против? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. ОН же собственником доли станет, как и ВЫ..

Добрый день. Нет, не имеете право.