Вопросы по исполнению судебного решения - сроки и причины вызова

• г. Москва

Суд был 25 мая 2018 года. Решение суда 1 год условно, сегодня 21 марта 2019 года звонят с инспекции и говорят подойти и уточнить вопрос по отмечанию и что документы только что поступили из суда. С какого числа идёт срок? С 25 мая 2018 года или сейчас с 21 марта 2019 года? Для чего могут вызывать? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок идет с момента провозглашения приговора.