Мировой судья полностью арестовал пенсию что делать. Уже списывают 50%

• г. Ульяновск

Мировой судья полностью арестовал пенсию что делать.

Уже списывают 50%

Ответы на вопрос (2):

Нужно более детально знакомиться с вашим делом, из предложенной вами информации невозможно дать какой-либо совет.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи 358 КАС РФ, часть 1 статьи 324 АПК РФ). Заявление подается в суд, рассматривавший дело в первой инстанции и выдавший исполнительный документ, в том числе и в случае отмены (изменения) судебного акта и принятия нового судебного акта судом апелляционной, кассационной или надзорной инстанции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.