Сроки для сдачи авто на ремонт после ДТП - месяц, квартал или полгода?

• г. Калининград

После дтп автосервис и страховая провели экспертизу и определили ремонтные работв, спусия месяц мне позвонили и назначили время сдачи авто, но я не приехал, в течении какого времени после дтп я могу прихать на ремонт? Месяц, квартал или полгода?

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть что у вас написано в договоре.