Как быстро оформить мою долю в доме до расторжения брака моих родителей?

• г. Адыгейск

Мои родители пока в браке, до его расторжения отец хочет отдать свою часть дома мне (дом был приобретен в браке, у него 2 собственника, мама и отец). Как это оформить быстрее и что для этого надо? Если не делить дом на доли, а оформить на меня полностью долю и отца и матери, это меньше времени займет? Мне 21

Ответы на вопрос (2):

Оформить договор дарения.