Судом наложен арест на имущество. Который закончился. После этого арест считается снятым или нет

• г. Самара

Судом наложен арест на имущество и счета на определенный срок, который закончился. После этого арест считается снятым или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление об отмене обеспечительных мер в суд.