Отказ в выдаче акта о сгоревшей электротехнике из-за скачка напряжения - поиски отговорок или нежелание помочь?

• г. Тейково

Из за скачка напряжения сгорела электпоо техника но не могу получить акт о произошедшем все отказываются ищут любые отговорки чтоб не дать акт.

Ответы на вопрос (1):

Вам его и не дадут, будут тянуть время до истечения срока исковой давности, Вам необходимо подавать иск о возмещении ущерба, а в качестве доказательства предложить свидетельские показания соседей о скачке напряжения, чем больше соседей, тем лучше.