Хочу перевестись в другой цех на моём предприятии переводом на непостоянное место на время декрета.

• г. Бор

Что делать в моей ситуации. Хочу перевестись в другой цех на моём предприятии переводом на непостоянное место на время декрета. Моё руководство против т.к нужно сохранить за мной место. Предлагают расчёт,но я тогда много чего потеряю. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, работодатель обязан Вас перевести на более легкую работу только по медицинским показаниям (справки от врача с рекомендациями). Сходите к врачу, если он сочтет нужным, выдаст Вам такую справку и тогда работодатель не сможет Вам отказать.