При аренде муниципального имущества. Возможен ли выкуп его, и какой статьей руководствоваться?

• г. Симферополь

При аренде муниципального имущества. Возможен ли выкуп его, и какой статьей руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Выкуп муниципального имущества проходит в соответствии с приказом минэкономразвития россии от 24.10.2013 номер 615. На основе торгов. Подробная консультация и возможность сопровождения возможна при обращении. Пишите, звоните.

А как насчет объектов капитального строительства.