Отработав 2 месяца и не получив зарплату за март, работник уволен без объяснений - что делать в ситуации, когда инспекция бессильна, а работодатель уверен в своих силах?

• г. Воронеж

Не выплатили зарплату за март месяц отработала 2 месяца, вместо официального оформления уволили без объяснения инспекция безсильна, поверила работодателю в итоги обманули и уволили, не знаю что делать в суде предъявить особо нечего робота не официальная работодатель уверен в своих силах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала надо увидеть документы, которые вы заключили с работодателем и что там указано, а также документы по увольнению.

И уже исходя из этого исходить.

Написал вам в личку.