Нападение на моего отца - рассуждения о необходимости подачи заявления и отсутствие улик

• г. Москва

На моего отца напали. Хотели ударить по голове, но хорошо, что он прикрылся рукой и удар пришёл на неё. Стоит ли писать заявление? Он даже лица не видел (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно стоит, возможно где то были камеры наружного наблюдения, необходимо было вызвать полицию сразу после случившегося, но ваш отец и сейчас может обратиться в полицию.