Выезжаю с внучкой-10 лет на отдых в Турцию без родителей. Какие нужны документы? У мамы другая фамилия (второй брак)

• г. Москва

Выезжаю с внучкой-10 лет на отдых в Турцию без родителей. Какие нужны документы? У мамы другая фамилия (втрой брак)

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие родителей на сопровождение несовершеннолетнего с указанием страны и периода поездки.

Ст.20 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".