Возможно ли ошибочное исключение автомобиля из реестра залогов или его повторное появление?

• г. Нижний Новгород

Возможна ли такая ситуация, что автомобиль был исключён из реестра залогов и спустя время снова там появился?

Либо это ошибка системы, что пропали сведения об исключении?

Ответы на вопрос (1):

Вообще возможно что его снова в залог отдали и переоформился ошибка системы также возможна.