Можно требовать у суд. пристава копию всего дела, которое было окончено год назад?

• г. Уфа

Можно требовать у суд. пристава копию всего дела, которое было окончино год назад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Дело уже в архиве. Поднимать его без оснований никто не будет.

Напишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и подайте в канцелярию отдела судебных приставов. Срок хранения оконченных исполнительных производств - 5 лет. В течение этого времени Вы можете ознакомиться с материалами по заявлению.