«Продажа гаража, приобретенного в браке - необходимо ли согласие бывшей жены?»

• г. Пенза

Гараж в ГСК купил в 1999 г. находясь в браке. В 2012 г. в мае развелся. В декабре 2012 г. В регпалате оформил свидетельство о праве собственности. При разводе официально имущество не делили, по договоренности жене квартиру, мне гараж. Прошло 6 лет после развода. Сейчас в 2019 г. Хочу продать гараж, нужно ли оформоять у нотариуса согласие на продажу у бывшей жены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же не нужно.