Передача машины от отца к внучке - Как будет организовано использование транспорта?

• г. Владивосток

Отец подарил мне машину хочет перипесать на внучку то есть мою дочку ей 14 лет. Вопрос: как я буду ездить на машине (по даверенности... или как)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете оформить полис ОСАГО без ограничений (Под ОСАГО без ограничений на страховом рынке понимается полис страхования, оформленный на неограниченное количество водителей, имеющих право управлять транспортным средством. Такая страховка в обязательном порядке оформляется юридическими лицами, а физическими может быть оформлена по их личному выбору. Условия оформления указаны в 1 гл. Положения ЦБ №431-П.) и будете иметь полное право ездить на автомобиле.