Конфликт с бывшей - подстава или неосторожность?

• г. Мурманск

Дело такое. Встречался с девушкой 2 года. Расстался. Через месяц она приходит ночью ко мне домой в 5 утра, я пьяный лег в 4, вставать утром. Ломилась в окна, домофон, я открыл, вытолкнул ее, и дал пару пинков, синяки на попе остались, а через 2 дня, она говорит, что побли сняла, и у нее сломано ребро, я уверен на 90% что она специально подставляет. Много раз вызывал я и соседи на не полицию. В скорую постоянно звонил, когда напьется. И упадет на улице. Кодировал ее. Она говорит что мне срок светит и 150 т просит, за что? Может она пришла уже в 5 тра такая, пила гдето, через минут 20 ушла. А побои сняла через 2 дня. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не признавайте свою вину. Статьей 49 Конституции Рф установлена презумпция невиновности.

Добрый день!

Адвоката ищите, потому, как доказывать нужно невиновность будет. Если она подала заявление в полицию и сняла побои, то привлекать будут по ст. 115 УК РФ, - Легкий вред здоровью.

С ее стороны доказательство - заключение эксперта будет. А Вам нужно доказывать, что это не Вы сделали.

Презумпция невиновности у нас "не работает"