Требуется медицинская сестра для работы в кабинете предрейсовых медосмотров водителей в аэропорту Внуково

• г. Москва

Здаствуйте. В международный аэропорт Внуково требуется медицинская сестра в кабинет предрейсовых медосмотров водителей. Вот я хочу туда на работу у меня попрасили сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так предоставьте то, что у вас требуют при устройстве на работу. Вы, как лицо имеющее медицинское образование, должны иметь не только документ о таком образовании, но и действующий сертификат.