Возможно ли предоставить заключение от офтальмолога, если в поликлинике отсутствует необходимое оборудование?

• г. Курган

Если в той поликлинике куда направил работодатель у офтальмолога нет никакого оборудования, могу ли я профпотологу предоставить из другой клиники заключение от офтальмолога?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете предоставить Здесь значения не имет из какой именно клиники вы такое заключение предоставите.