25 лет в очереди на квартиру - Имеют ли право выселить, если прописаны 3 человека и уровень дохода превышает прожиточный минимум?

• г. Вилючинск

У меня такая проблема стоим в очереди на квартиру 25 лет, подошла наша очередь 27 по очереди, и мне говорят мы вас убираем так как вы в квартире 3 прописаны это Я Сын И муж и ваш прожиточный минимум больше, что мы в 3 можем взять ипотеку, разве такое возможно 25 лет стоим живём 2 комнатной квартире в 3,и нас сейчас хотят выгнать, имеют право?

Ответы на вопрос (1):

Нет это неправомерно, пишите жалобу прокурору.