Иск в суд о переоформлении земельного участка в собственность для личного подсобного хозяйства

• г. Уфа

Я хочу землю оформить в собственность. Земля, когда земельный участок измеряли, записали на моего отца. Он так её и не оформил. Теперь я хочу земельный участок оформить на себя в собственность для ведения личного подсобного хозяйства. (отец умер). Мне нужно землю оформлять через суд, подскажите пожалуйста как правильно написать иск в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильно сможет СОСТАВИТЬ только адвокат/юрист, к которому следует обратиться лично на платную консультацию. Подобные вопросы выходят за рамки бесплатной консультации.

А научить Вас разбираться в гражданском процессуальном праве и гражданском праве, а также, правильно применить нормы земельного кодекса, в рамках сайта невозможно.

Всего доброго.

Ирина, могу порекомендовать вам коллегу из Уфы, пишите на ykostyaev@mail.ru