Подтверждение тождественности понятий мастер строительных и монтажных работ и мастер ПМК

• г. Ставрополь

Мой стаж мастера 14 лет сответствует льготной пенсии по списку №2,но по новому закону необходима запись: мастер строительных и монтажных работ. Работал в ПМК мастером в трудовой также запись-мастер. Впенсионном фонде и впоследствии при обращении в суд требуют справку подтверждения о тождественности этих понятий. ПМК давно не существует, архив дает справку как мастер. Как подтвердить тождественность этих понятий.

Ответы на вопрос (1):

Александр, всеми допустимыми средствами доказывания. Мне на данный момент трудно сказать какими именно. Обратитесь очно к юристу на месте для ведения дела.