Необходимо ли мне дожидаться 2020 года, чтобы стать предпенсионером?

• г. Тамала

Рождён 5.10.1960 г. - думал, что я с 1.01.19 г. стал предпенсионером. Обратился в налоговую с заявлением на льготы, а там мне сказали, что я предпенсионером стану когда мне исполнится 60 лет, т.е. в 2020 году я смогу обратиться к ним с заявлением. Права ли налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно данное решение.