Единственное но - вселен был в 1993 году, проработал в организации 10 лет.

• г. Глазов

Я истец, ответчик - Гражданин был вселен в жилое помещение (государственное, принадлежит истцу на праве оперативного управления) на период трудовых отношений, трудовой договор расторгнут, договор найма считается прекращенным, гражданин не платит за коммунальные услуги, нарушает права соседей. Все доказательтсва имеются. Единственное но - вселен был в 1993 году, проработал в организации 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Говорить, что иск поддерживаете, что ж ещё :)

Это во многом зависит от того, что было на самом процессе.