Ученик 9-го класса заболел и получил низкую оценку из-за пропусков уроков - правда или предубеждение?

• г. Иваново

Я являюсь учеником 9-го класса. На последней неделе учебы-заболел.

При просмотре оценок увидел, что с баллом 4.0

В четверть выставили 3

Одноклассники сказали, что это из за не увоженная к ней и часто пропускаю ее уроки (на все отсутствия есть официальные документы)

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление директору с просьбой разобраться с выставленной не правомерно оценкой.