Банк получает одобрение суда, не учитывая оспариваемые доказательства - как оспорить судебное решение и дальнейшие шаги?

• г. Кострома

Банк подал заявление мировому судье, состоялся суд. но судья моих объяснений не слушала и решение суда сделала в пользу банка. Хотя от истца что он является моим новым кредитором нет. как мне оспорить решение судьи и что делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

Добрый день! Вам необходимо написать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Нужно писать апелляционную жалобу, если вас не слушали значит ваши доводы были несущественными с юридической стороны, доводы должны быть основаны на нормах закона и доказательствах имеющихся в материалах дела.