Необходимость дополнения трудового договора об информационной безопасности

• г. Орёл

Есть трудовой договор в котором есть пункт о защите конфиденциальной информации, он очень скудный. Сейчас вышло положение о конфиденциальной информации, должно ли оно идти как дополнение к договору?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не должно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Нет, ни должно. Нужен журнал, в котором ведется запись тех, кто знакомиться с Положением.