Как узаконить увеличение площади дома до 110 кв м при его продаже?

• г. Якутск

Когда покупали дом он был 30 кв м и по документам также, сделали пристрой к нему 80 кв м,хотим теперь продать, а как узаконить что стало 110 кв м?

Ответы на вопрос (1):

Если отсутствует разрешение на строительство и перепланировку здания, то только через суд.