Подскажите пожалуйста, это правда или нет, если да то это предоставляют только гос. банки?
• г. Нижний Новгород
Слышала что банки могут предоставить кредит на развитие кинематографии, но не могу найти чтоб это где-то было прописанно на законодательном уровне, нашла лишь закон от 1996 года. Подскажите пожалуйста, это правда или нет, если да то это предоставляют только гос. банки?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Банки предлагают кредит "молодым" предпринимателям только для покупки франшизы. По крайней мере в Сбере такое условие. В иных случаях можно взять потребкредит