Как вернуть деньги на расчётный счёт, если банк требует закинуть зеркальную сумму на карту с идентификационным номером?

• г. Уфа

Меня интересует такой вопрос жена закинула деньги в банк на расчётный счёт и теперь что бы их вернуть они говорят закинуть мне на свою карту зеркальную сумму и сказать идентификационный номет, правда ли они мне вернут их или снимут ещё и эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Кто вам это говорит? Ни в коем случае не соглашайтесь. Срочно идите в банк.