Неправильный номер корпуса в новой прописке - что делать?

• г. Краснодар

Делала новую прописку, в ней допустили ошибку в номере корпуса (указали 1, а необходимо 2). Когда я пришла в паспортный стол, то мне поверх единицы нарисовали двойку. Я попросила переделать заново с верными данными. То есть сейчас в паспорте подряд друг за другом стоит 2 штампа о регистрации. Один исправленный, а второй верный. Никакой отмены первого штампа не прописывается. Это все правомерно? Может и паспорт прийдется переделать из-за таких ошибок? Только поменяла паспорт в связи с сменой фамилии.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В паспорте не допускаются никакие исправления и посторонние записи. При наличии таких исправлений паспорт является недействительным.

Так с двумя штампами о регистрации паспорт является действительным?