Как сохранить очередь на жилье для многодетных нуждающихся при продаже и приобретении квартиры с большей площадью?
• г. Санкт-Петербург
Стоим на очереди как нуждающиеся, многодетные проживаем в однушке, сейчас собственники хотят продать квартиру и купить с большими метрами, что нам делать в данном сдучае что бы сохранить очередь, нас перепишут в квартиру с большей площадью, но мы не являемся собственниками.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте! Можно ускорить очередь через суд.