Вопрос о возможности получения гражданства России после получения РВП и наличии брачного статуса и связей с родителями

• г. Сыктывкар

Я хотела узнать можно ли после РВП получить гражданство. Я замужем за гражданина России. Мои родители жили здесь. Сама я с Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сначала после РВП получают ВНЖ, а уже потом гражданство. Единственное, у Вас можете быть упрощенная процедура получения гражданство - по браку.

С уважением.