И моей дочери нужно сдавать анализы на Вич и т.д. для сдачи документов.

• г. Пушкино

Я гражданка Украины проживаю в городе Пушкино, состою в браке с гражданином РФ,с нами проживает дочь тоже гражданка Украины, муж постоянно прописан в Мордовии в Пушкино временно зарегистрированы муж и я, могу ли я в Пушкино сдать документы на РВП неимея здесь жилья, или нужно ехать в Мордовию для сдачи документов. И моей дочери нужно сдавать анализы на Вич и т.д. для сдачи документов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Если у Вас есть помещение в котором Вы можете проживать и оформлять временное проживание (необязательно-в Вашей собственности), РВП можно оформлять и в Пушкино.

С уважеием, Косов Сергей Анатольевич.