Где и как получить образец бланка на УДО при приеме на работу от ИП и как получить справку о прописке по данному адресу, требуется ли ее нотариальное заверение?

• г. Иркутск

Мне нужен образец бланка на удо при принятии его на работу от ип.,и где мне взять справку, что его пропишут по данному адрессу и надо ли ее заверять ноториально?

Ответы на вопрос (1):

Поищите в Интернете. Если не найдете, можете воспользоваться помощью юриста нашего сайта через личные сообщения.