Мне нужно составить договор дарения на дочь письменный без завершения нотариуса. Не могу найти образец как это писать. Помогите.

• г. Курган

Мне нужно составить даговор дарения на дочь письменный без завершения натариуса. Немогу найти образец как это писать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, каждый договор пишется под конкретный объект, есть нюансы. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения на платной основе.

С уважением.