Возможное привлечение к ответственности родителей в случае задержания несовершеннолетнего сына сотрудниками ПДН

• г. Благовещенск

Мой сын 16-ти лет находился в гостях у друзей вместе с отчимом, сын вышел из их квартиры в подъезд, его задержали сотрудники ПДН и привезли ко мне домой, имеют ли ПДН право привлечь меня к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Не за что ВАс привлекать. Сын был под надзором отчима.