Квартира, снятая по типовому договору, продана - возможность требования доп. оплаты через суд?

• г. Хабаровск

Снимала квартиру по типовому договору. В оплате было прописано: оплата коммунальных услуг+2000 рублей, но устно договорённости что вместо оплаты доп. средств я сделаю косметический ремонт, который отсутствовал. На данный момент арендодатель квартиру продала до окончания срока действия договора. Я съехала, а от меня теперь требуют оплатить доп. оплату за всё время проживания. Могут ли с меня востребовать оплату через суд?

Ответы на вопрос (1):

Смогут, если у Вас не будет сведений подтверждающих, что вы их оплачивали.