Учинившийся дом для 10 членов семьи оказался непригодным для проживания - как восстановиться в очереди на жилье?

• г. Воронеж

Нас в семье 10 человек, все мы учились в интернате и стояли в очереди на жильё.Нам купили трехкомнатный дом на всех, хотя мы разнополые, в нем никто не жил. По окончанию училища, приехав домой ужаснулась, он стал не пригодным для проживания, т.к. за ним никто не следил. Сейчас мне негде жить. Что мне нухно сделать, чтобы меня восстановили в очередь на жилье? Посоветуйте пожалуйста, куда мне обратиться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина, Вам для начала необходимо обратиться по указанному вопросу в администрацию муниципального образования с письменным заявлением и если Вам откажут, обжаловать их отказ в вышестоящие, надзорные инстанции. либо в суд. Желаю удачи.