Моя жилплощадь не пригодна для проживания, но я на очереди с 2004 года - что делать?

• г. Краснодар

Что делать, если жилье находящееся в собственности признано не пригодным для проживания, а другого жилья нет-жить негде, двое детей, один несовершеннолетний. С 2004 года состою на очереди на улучшение жилищных условий, результатов ни каких.

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны выдать жильё. Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Пишите жалобу в Администрацию края и администрацию города или района. А также в прокуратуру. В случаи отказа, тогда через суд. Суд уже обязует выполнить.